25 ноября 2014

Фонд Михаила Ходорковского начнет работу в Петербурге

Андрей Пивоваров, координатор фонда «Открытая Россия», анонсировал его открытие в Петербурге на своей странице «ВКонтакте».
Из сообщения на странице «ВКонтакте» Андрея Пивоварова:

«В рамках проекта мы планируем проводить ежемесячно встречи с ведущими экспертами в области политики, экономики, права лидерами общественного мнения. Первым будет телемост с основателем „Открытой России“ Михаилом Ходорковским».

Телемост с Ходорковским коснется прошедших в России муниципальных выборов и станет первым мероприятием проекта. Он пройдет 7 декабря в гостинице «Holiday Inn Московские ворота».
О перезапуске «Открытой России» стало известно в сентябре 2014 года. Фонд поддерживает несколько инициатив, в том числе образовательный проект Катерины Гордеевой «Открытая лекция». Также на сайте фонда заработает информационный видеопортал под руководством Рената Давлетгильдеева, который до этого занимал пост заместителя главного редактора телеканала «Дождь».
Кроме того, Михаил Хородковский намерен заняться правозащитной деятельностью. Этот проект возглавляет Мария Баронова, одна из фигуранток «болотного дела», амнистированная в декабре 2013 года.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.