21 ноября 2014

Клуб da:da на Гороховой улице закрылся, UPD

Сообщение о том, что площадка da:da на Гороховой улице закрыта с 21 ноября, появилось на сайте клуба. Концерты перенесены на новую площадку, которая открылась у станции «Московские ворота».
В конце августа судебные приставы и технические службы снесли террасу клуба. Тогда в Центре повышения эффективности использования государственного имущества пояснили, что эту территорию клуб занял незаконно. По словам чиновников, администрацию клуба уведомили о том, что территорию нужно освободить, однако требование было проигнорировано.
Сообщение об открытии новой площадки клуба da:da Underground появилось в середине октября. Теперь da:da окончательно переедет на Московский проспекте, 109.
UPD

13:04
По словам арт-директора клуба на Гороховой, переезд da:da на новый адрес не был запланирован.
Дмитрий Васильев
арт-директор

— Переезд для нас оказался спонтанным событием. Как я понимаю, причиной стало продолжение летней истории. Несмотря на смену адреса, никакие концерты отменены не будут. Более того, это не просто переезд, это расширение клуба. Теперь у нас в распоряжении будет большой зал на тысячу человек, зал Underground на 150 человек и зал «Кухня» на 60, где можно будет вкусно поесть и выпить, и вход в который всегда будет свободным.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.