15 октября 2014

В ЦСИ Курехина пройдет ночной фестиваль независимых театров

С 8 на 9 ноября в ЦСИ имени Сергея Курехина снова пройдет фестиваль «Тотальный театр — 2». В течение двенадцати часов — с пяти часов вечера и до пяти часов утра — независимые театры Петербурга и других городов представят зрителям десять постановок. Зрителей ждут перформансы, а также постановки пластического, визуального и физического театров.
Главное правило для участников фестиваля «Тотальный театр — 2» заключается в том, что их работы не могут основываться на литературных и драматических произведениях авторов, которых уже нет в живых.
Гости фестиваля увидят постановки на недавно открытой в ЦСИ театральной сцене. Их же можно будет смотреть в сети онлайн. Трансляция будет вестись на сайте театра Morph, выступающего инициатором фестиваля. В большом зале бывшего кинотеатра «Прибой» петербуржцам представят аудиовизуальную инсталляцию «Тотальный театр, Музей зрителя».
По итогам фестиваля зрители выставят спектаклям свои оценки (голосование будет проходить также на сайте театра Morph). В этом году по решению зрителей организаторы решили добавить мнение экспертного совета. За дискуссиями членов жюри петербуржцы также смогут следить онлайн.
Программа фестиваля:
17:00 — «Генерал Светлячок», театр Morph.
18:30 — «Вальсирующие», Полина Зырянова / Павел Алехин.
19:30 — «Носитель. Избранное», Алексей Юдников.
21:00 — «Солнце (не) с тобой», iva189.
22:00 — «Короли», Невербальный театр Mie.
23:00 — «Можно ли мечтать о большем?», ТРУ Хрущева.
00:30 — «InOutside», Школа Антона Адасинского (DEREVO).
01:30 — «Моя игра», Варакса Кирилл / Вачегин Данил.
03:00 — «Бардо. По тибетской книге мертвых», Петр Лойко.
04:30 — «Ранний Василий», Василий.
Билеты на фестиваль можно приобрести на сайте Radario за 600 рублей, в день мероприятия в ЦСИ за 700 рублей. При предъявлении студенческого билета в день фестиваля предоставляется скидка на билет 50 %.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.