22 сентября 2014

Депутат Закса предлагает уволить чиновников, виновных в нарушении сроков разводки Тучкова моста

Депутат Законодательного собрания Максим Резник выступил с предложением уволить чиновников, виновных в том, что в выходные Тучков мост был разведен на больший срок, чем было запланировано. С таким требованием он обратился к вице-губернатору Марату Оганесяну.
Максим Резник
депутат Закса

— На Васильевском острове и без того сложная транспортная обстановка, а тут еще и неожиданное перекрытие движения. За бесконечные неудобства кто-то должен понести ответственность. Власти должны выполнять свои же решения и обещания, должны информировать горожан о том, что, где и когда будет перекрываться

Изначально разводка Тучкова моста, соединяющего Васильевский остров и Петроградскую сторону, была запланирована на период с 23:00 субботы и до 06:00 воскресенья. Для этого был выдан соответствующий ордер ГАТИ. Однако движение по мосту без объявления был закрыт намного раньше — утром субботы.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.