17 сентября 2014

Фракции «Яблока» и «Справедливой России» в Заксе не признали итоги прошедших выборов

Фракции «Справедливой России» и «Яблока» в городском парламенте не признали результаты выборов губернатора и муниципальных депутатов в Петербурге. Как сообщает «БалтИнфо», помимо эсеров и яблочников, ходом проведения выборов недовольны также сторонники «Гражданской платформы» и беспартийная Ирина Комолова, которая входит во фракцию КПРФ. Сами коммунисты совместное заявление оппозиционных фракций не поддержали, рассказал агентству глава фракции справороссов Алексей Ковалев.

Алексей Ковалев
глава фракции «Справедливой России»

— Коммунисты были одними из тех, за кого голосовали на так называемой «досрочке». Даже некоторые команды единороссов «прокатили», зато провели пару коммунистов и лдпровцев. Сами делайте выводы об этих партиях.

Ковалев полагает, что на муниципальных выборах за счет досрочного голосования были допущены массовые фальсификации. Это обеспечило победу единороссам, контролирующим все муниципальные советы в городе.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.