9 июня 2014

Полиция даст миллион рублей за помощь в розыске сбежавшего рецидивиста

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти обещает вознаграждение за информацию, которая может помочь в поиске Евгения Литовченко, подозреваемого в убийствах и насилии над несовершеннолетними.

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Полиция Петербурга обращается с просьбой к жителям и гостям города помочь в розыске беглеца. За информацию, которая поможет задержать разыскиваемого, объявлено вознаграждение в размере 1 миллиона рублей

Преступник сбежал из-под конвоя во время проведения следственных мероприятий в пятницу, 6 июня. Он скрылся от двух оперативников недалеко от города Отрадное в Кировском районе Ленобласти. После этого к поиску Литовченко подключились силы МВД Ленобласти, ОМОН, ГИБДД. Полиция взяла под контроль аэропорты, вокзалы, автомобильные трассы Петербурга, выставила посты на въездах в город. МВД просит сообщать жителей Петербурга и области информацию, которая может помочь в поиске Литовченко, по телефонам 573-20-24 и 573-21-77.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.