7 октября 2013

Олегу Гаркуше город выделил помещение для создания арт-центра

Фонду поддержки молодых талантов «Гаркундель» власти города выделили здание на 10-й Советской, об этом в интервью «Фонтанке.Fm» заявил президент фонда и вокалист группы «АукцЫон» Олег Гаркуша. В двухэтажном флигеле планируется создать арт-центр, где будут проходить выступления музыкантов, выставки, мастер-классы. На площади 163 квадратных метров расположится концертный зал вместимостью до 100 человек, бар, киностудия, звукозаписывающая студия и музей истории русского рока с пластинками, вещами и реликвиями таких рок-музыкантов, как Виктор Цой, Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук.

Однако средства на ремонт идеологи центра должны искать самостоятельно: в видео, выложенном в группе «ВКонтакте», Олег Гаркуша обращается ко всем поклонникам с просьбой внести любую сумму на капитальный ремонт полуразрушенного здания. Перечислить средства на создание арт-центра можно с помощью электронного кошелька.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.