17 июня 2012

Боль сборной России на лицах болельщиков

Сборная России проиграла сборной Греции со счётом 1:0, заняла третье место в группе и вылетела с Чемпионата Европы по футболу. «То, что мы не оправдали ваши ожидания — это не наши проблемы. Это ваши проблемы», — сказал Андрей Аршавин болельщикам после игры. Во время рокового матча «Бумага» обошла несколько пабов, где следила за надеждами, разочарованием, злостью и страстью петербургских болельщиков.

Mollie`s Irish Pub

1 минута. Матч Россия — Греция начался
6 минута. Малафеев отбивает удар Кацураниса
10 минута. Дзагоев пасует Аршавину, тот неловко бьёт с нескольких метров
13 минута. Дзагоев отдаёт мяч Кержакову, нападающий мажет
16 минута. Греки подают угловой
20 минута. Дальний удар по воротам греков
36 минута. Кержаков несколько раз бьёт по воротам очень сильно и очень неточно
40 минута. Жирков бьёт выше ворот

Bulldog pub

45+2 минута. Греки забивают: Карагунис, выйдя на Малафеева, не промахивается
Здесь фотограф «Бумаги» столкнулся с подвыпившими болельщиками, недовольными, что их снимают в тревожные для российского футбола минуты.

ПИНТА

59 минута. Торосидис обходит Жиркова, простреливает на Гекаса, Анюков выбивает мяч
70 минута. Греки попадают в крестовину со штрафного. Через минуту сборная Чехии забивает гол, лишая россиян шансов на выход из группы
75 минута. Денисов бьет издали, Сифакис сперва выпускает мяч из рук, но быстро исправляет собственную ошибку
84 минута. Дзагоев с близкого расстояния пробивает головой совсем рядом со штангой
90+2 минута. Погребняк подыгрывает себе рукой, потом бьёт во вратаря, получает жёлтую карточку
Через две минуты Дзагоев бьёт выше ворот. Матч со сборной Греции и Евро-2012 для российской команды закончены.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.