13 августа 2012

Под копирку: платья Victoria Beckham и Mango

В рубрике «Под копирку» «Бумага» находит удачные и доступные копии моделей класса «люкс». Модный обозреватель выводит предприимчивых дизайнеров масс-маркета на чистую воду и помогает экономить пятизначные суммы. От модного показа в Париже, Лондоне или Нью-Йорке до появления вещей в магазине проходит чуть меньше полугода. В это время шустрые масс-маркеты копируют вожделенные хиты подиумов: малобюджетные копии появляются на витринах раньше оригиналов. Наша сегодняшняя находка — удачная копия платья камуфляжных цветов с показа Виктории Бекхем, найденная в магазине Mango. Платье продаётся в двух расцветках: в коричневом цвете или в грязно-зелёном, точь-в-точь, как на показе.

Кейт Мосс в лукбуке осенне-зимней коллекции Mango
Основное различие между оригиналом и копией — состав ткани. Рукава люксового хита сделаны из шелка, а само платье — из шерсти. В малобюджетном варианте — 80% вискозы и 20% полиамида. Платье-оригинал еще не поступило в интернет-магазины, поэтому о его стоимости мы можем только догадываться, глядя на ценники других вещей из этой же коллекции. Малобюджетная версия обойдётся в 1 299 рублей.

Читайте также:

Бумага
Авторы: Бумага
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.